Погите решить задачу. Хоккейные коньки, которые стоили 2600 рублей, продаются со скидкой 60%. Сколько стоят коньки со скидкой?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:35
    0
    2600 * (1-0,6) = 1040 рублей
  2. 8 декабря, 02:53
    0
    2600 * 0,6 = 1560 (это скидка)

    2600 - 1560 = 1040 (цена со скидкой)