За 5 ч велосипедист проехал на 8 км меньше половины всего растсояния, а за 7 ч он проехал на 16 км больше половины всего расстояния. найдите скорость велосипедиста, если он ехал с постоянной скоростью.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:21
    0
    7-5=2

    16+8=24

    24/2=1

    ответ 12 км/час