8*x=4 8+x=4 4:X=8 4-x=8 может ли натуральное число быть корнем уравнения почему

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:56
    0
    8x=4 x=0,5 не натуральное

    8+x=4 x = - 4 Не натуральное

    4:x=8 x=0,5 Не натуральное

    4-x=8 x = - 4. Не натуральное

    Нет не может
  2. 15 января, 16:57
    0
    8x=4 x=0,5 Нет натуральное

    8+x=4 x = - 4 Нет натуральное

    4:x=8 x=0,5 Нет натуральное

    4-x=8 x = - 4. Нет натуральное

    Вывод: Не может.

    Удачи тебе!)))