В кинозале 600 зрителей. К началу сеанса число зрителей увеличилось на треть. Сколько зрителей стало в кинозале?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:44
    0
    Треть 600=200

    600+200=800
  2. 23 октября, 03:09
    0
    1/3 600 = 200

    200+600 = 800 - столько зрителей стало в кинозале.