Решите уравнение: 3 * (x+4) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:25
    0
    3 х+12=15

    3 х=15-12

    3 х=3

    х=1
  2. 21 ноября, 09:32
    0
    Привет

    3 * (x+4) = 15

    х+4=5

    х=5-4

    х=1.

    Желаю удачи и до встречи;)