2) 25%от16 кг; от84 мл; от 120 л.

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:06
    0
    1. (16 : 100%) * 25% = 4 кг

    2. (84 : 100%) * 25% = 46.2 мл

    3. (120 : 100%) * 25% = 30 л