3x-11=7 римите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:30
    0
    3 х=18; х=18:3;

    х=6.

    вот все решение
  2. 27 августа, 17:07
    0
    3 х-11=7 3 х=11+7 3 х=18 Х=18/3 Х=6