Решить уравнение 4/19 + (х-3/7) = 23/28

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:14
    0
    1 раскрытие скобок

    4/19+х-3/7

    2 решение

    общий знам 28

    8/28+х-12/28=23/28

    -4/28+23/28=х

    19/28=х

    ответ х=19/28