Какие задачи можно придумать с этими дробями

1. 150: 3/4

2. 120*3/4

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:09
    0
    150:3/4=200 1) 150:3/4=600/3=200*3/3 сакращяем 3 и 3=200