Туристы прошли 84 км что составило 4/7 всего пути какова длина всего пути

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:13
    0
    84:4=21

    21*7=147

    ответ 147
  2. 24 июля, 12:35
    0
    1) 84:4=21 - это 1/7 пути

    2) 21*7=147 км