Отрезок МК равен 3,8 м он короче отрезка AC на 7,20 м Найдите длину отрезка AС

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:03
    0
    АС=3,8+7,2=11 м длина отрезка

    Удачи в остальном
  2. 26 февраля, 17:19
    0
    АС=3.8+7.20=11 метров