Найдите подбором корни уравнения: x^2-15x+36=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:03
    +2
    найдите подбором корни уравнения: x^2-15x+36=0

    x1=12 x2=3
  2. 6 июня, 06:25
    +1
    D=225-4*36=81=9 x1=15+9/2=12

    x2=15-9/2=3