самостоятельна 6 класс 0,9 (в-5) - 0,8 (в-2) = 2,3

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:32
    0
    0,9 (в-5) - 0,8 (в-2) = 2,3

    0,9 в-4,5-0,8 в+1,6=2,3

    0,1 в=2,3-1,6+4,5

    0,1 в=5,2

    в=52
  2. 7 февраля, 21:50
    0
    0,9 в-4,5-0,8 в+1,6=2,3 0,1 в-2,9=2,3 0,1 в=5,2 в=52 Ответ: 52