В упаковке 100 шаров. Из них 36 синего цвета, 28 голубого, а остальные красного. Сколько шаров красного цвета в упаковке?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:11
    0
    Ответ: 36

    Пошаговое объяснение: 100 - (36+28) = 36
  2. 30 ноября, 07:39
    0
    1) 100 - (36+28) = 100-64=36 - шаров красного цвета