В упаковке 100 шаров. из них 36 синего цвета, 29 голубого, а остальные красного. сколько шараов красного цвета в упаковке? решить двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:06
    0
    1) 100-36-29=35

    2) 36+29+х=100

    65+х=100

    х=100-65

    х=35.
  2. 10 июля, 04:33
    0
    1) 100-39-26=25 красного