Задать вопрос
8 марта, 16:35

Какое наименьшое количетсво орехов из 130 имеющихся нужно съесть чтобы орехи можно было полностьюразложить по взочкам по 35 орехов в каждой

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:28
    0
    130:35=3, остаток 25

    Ответ: 25
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какое наименьшое количетсво орехов из 130 имеющихся нужно съесть чтобы орехи можно было полностьюразложить по взочкам по 35 орехов в каждой ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Какое наименьшое каличество орехов из 130 имеющихся нужно сьесть чтобы оставшиеся орехи можно было полностью разложить по вазочкам 35 орехов в каждой?
Ответы (2)
Обведи кружком номера двух задач, обратных задаче 1. Запиши выражение для решения каждой из данных задач. 1. После того как Сережа отдал 5 орехов сестре, у него осталось 10 орехов. Сколько орехов было у Сережи сначала? 2.
Ответы (1)
Нужно выбрать две задачи обратные 1. Записать выражение для решения каждой из данных задач. 1---После того как Серёжа отдал 5 орехов сестре, у него осталось 10 орехов.
Ответы (1)
Нужно выбрать две задачи обратные первой. Записать выражение для решения каждой из данных задач. 1---После того как Серёжа отдал 5 орехов сестре, у него осталось 10 орехов.
Ответы (1)
Какое наименьшее кол-во орехов из 130 имеющихся нужно съесть, что-бы оставшиеся орехи можно было полностью разложить по вазочкам по 35 орехов в каждой?
Ответы (1)