Решить урвведение 528: (5x-7) = 16

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:10
    0
    528: (5x-7) = 16

    5 х-7=528:16

    5 х-7=33

    5 х=33+7

    5 х=40

    х=40:5

    х=8