Грузавик ехал со скоростью 320 км/ч на. он уменьшил скорость 5 км / ч с кокой скоростью ехал грузовик

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:51
    0
    320-5=315 км/ч была скорость грузовика
  2. 16 сентября, 23:48
    0
    320-5=315 (км/ч)

    ( ...)