Помогите найти 10% от числа 2900

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:40
    0
    2900=100%

    Значит 2900:100=29=1%

    Тогда 10%=29*10=290
  2. 1 июня, 17:50
    0
    Легко. 2900:100 = 29 (1%)

    2900:10 = 290 (10%)