Помогите решить уровнение 2n-2860=2900

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:26
    0
    2n=2900+2860

    2n = 5760

    n=2880
  2. 15 августа, 13:55
    0
    2n-2860=2900

    2n=2900+2860

    2n=5760

    n=5760:2

    n=2880

    Ответ: 2880