X^2-y^2/2xy*2x/x+y упростить

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:14
    0
    (x-y) (x+y) / 2xy * 2x/x+y = 2x (x-y) / 2xy = 2x² - 2xy/2xy = 2x²