Найти периметр 6 см 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:26
    0
    22 см периметр (6+6+5+5)
  2. 21 мая, 02:22
    0
    Формула периметра:. Р = 2 * (а+b)

    P=2 * (5+6) = 2*11=22 см