Раскройте скобки:

1. - (-a+c-d) - (-c-d)

2. - 5 (b+c-d) + 4 (a-e)

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:09
    0
    1. a-c+d+c+d

    2.-5b-5c+5d+4a-4e
  2. 13 марта, 15:02
    0
    1. = a - c + d + c + d = a + 2d

    2. = - 5b - 5c + 5d + 4a - 4e