Вычислить √1 24_25-√0.09

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:38
    0
    Если я правильно прочла Ваше условие, то решение такое:

    √1 24/25 - √0.09 = √49/25 - √ 0.09 = 7/5 - 0,3 = 1,4 - 0,3 = 1,1

    Ответ: 1,1.