один комбайн может убрать все поле за 6 дней, а другой - за 4 дня. Какую часть поля уберут оба комбайна за один день?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:44
    0
    1/6=1/6

    1/4=1/4

    1/6+1/4=5/12

    ответ 5/12 поля