Найдите значение числа n, если 1) - n = - (8+2,7) ; 2) - n=5/9 * (2-4/5)

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:56
    0
    1) - n = - (8+2.7) 2) - n=5/9· (2-4/5)

    -n=-8-2.7 - n=1 целая 1/9-4/9

    -n=-10.7 - n=-6/9=-2/3
  2. 25 июля, 22:07
    0
    -n = - (8+2.7) = - 8-2.7=-10.7

    -n=-10.7

    n=10.7

    Второе хз