Каждое из чисел 72,56,48,64 уменьши на 40, а результат уменьши в 4 раза

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:21
    0
    72-40=32:4=8

    56-40=16:4=4

    48-40=8:4=2

    64-40=24:4=6
  2. 21 ноября, 22:43
    0
    1) (72-40) : 4=8

    2) (56-40) : 4=4

    3) (48-40) : 4=2

    4) (64-40) : 4=6