Ширина прямоугольника 2 см

Длина в 1 раз больше

Во сколько раз периметр прямоугольника больше, чем ширина?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:08
    0
    2 см - ширина

    2*1=2 (см) - длина

    2+2+2+2=8 (см) - периметр (сумма сторон)

    8/2=4 (раза) - периметр прямоугольника больше, чем ширина