Найдите значения произведения всех нечётных чисел от

1) от 3 до 9

2) от - 11 до - 7

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:04
    0
    1) 3*1=3; 3*2=6; 3*3=9; 3*4=12; 3*5=15; 3*6=18; 3*7=21; 3*8=24; 3*9=27;

    4*1=4 и т. д.