Упростите: 50-2 а/15 а+75

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:10
    0
    50-2 а/15 а+75 = (750 а - 2 а + 1125 а) / 15 а = 1873 а/15 а = 1873/15 = 124 13/15