Реши числовое выражение 7*0+43

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:46
    0
    7*0+43=43

    Так как, сначала идёт умножение (ну это понятно), а также при умножении на 0, всегда получается 0, то есть 7*0+43=0+43=43
  2. 11 мая, 00:53
    0
    7x0+43=0+43=43 Я так думаю