Запиши выражение и вычисли их значение: 1) Из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7; 2) Из числа 90 вычесть разность чисел 84 и 4.

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:58
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 80 - (53+7) = 80-60=20

    2) 90 - (84-4) = 90-80=10
  2. 27 ноября, 08:24
    0
    1) 80 - (53+7) = 20

    2) 90 - (84-4) = 10