В столовую привезли мешок муки массой 45 кг и 5 пакетов муки по 5 кг. Сколько всего кг муки привезли?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:59
    0
    45 + (5*5) = 45+25=70 кг
  2. 1 июля, 07:52
    0
    5*5=25 кг муки в пакетах

    45+25=70 кг муки всего привезли