8 sin 5 п/12 * cos 5 п/12 = ?

Можно подробно с объяснением?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:31
    0
    Учи формулу sin2α=2sinαcosα. 4sin5π/6=4sinπ/6=4*0,5=2