Вставь пропущенные знаки действий и скобки

5 5 5 5=2

5 5 5 5=5

5 5 5 5 = 7

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:02
    0
    (5:5) + (5:5) = 2

    (5+5) : 5+5=7

    (5-5) * 5+5=5