Поставить знаки действий, скобки5 5 5 5=50

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:25
    0
    (5*5) + (5*5) = 50

    Как-то так))

    5*5=25+25=50
  2. 27 марта, 09:06
    0
    Ну можно (5 х5) + (5 х5)

    х это умножение

    5 х5 = 25 и еще 5 х5 = 25

    в итоге 25+25=50