Помогите

Позязя

Приведите дроби к новому знаменателю 36

2/9. 3/4. 1/12. 5/18. 1/2. 2/3.

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:02
    0
    2*4/36=8/36; 3*9/36=27/36; 1*3/36=3/36; 1*18/36=18/36; 2*12/36=24/36
  2. 31 января, 18:17
    0
    8/36,27/36,3/36,10/36,18/36, 24/36.