Отрезок на местности длиной 5200 км изображен на карте отрезком 13 см какому отрезку на местности соответствует отрезок на карте длиной 5,5 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:51
    0
    5200 км = 520000000 см

    Масштаб карты

    13/520000000=1/40000000

    5,5*40000000=220000000 см = 2200 км