Решите уравнение 4,7x - (2,5x+12,4) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:03
    0
    4,7x - (2,5x + 12,4) = 19

    4,7x - 2,5x - 12,4 = 19

    2,2x = 19 + 12,4

    2,2x = 31,4

    x = 31,4 / 2,2

    x = 314/22

    x = 157/11