Р прямоугольника равен 90 см одна сторона равна 5 см. Найди площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:39
    0
    1) 5+5=10 (см)

    2) 90-10=80 (см)

    3) 80:2=40 (см)

    4) 40*5=200 (см)

    Ответ: S=200 см