Решите уравнение:

2 х-2 (2 х+1) = 2 х+4

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:02
    0
    2 х - 4 х-2=2 х + 4

    2 х-4 х-2 х=6

    -4 х = 6

    х=2
  2. 23 декабря, 00:07
    0
    2x-2 (2x+1) = (2x+4)

    2x-2*2x-2*1=2x+4

    -2-2x=2x+4

    -2x=6+2x

    -4x=6

    x=6 / (-4)

    x=-3/2