Решите уровнение х+5 2/9=8 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:39
    0
    X + 5 целых 2/9 = 8 целых 2/9

    x + 47/9 = 74/9

    x = 74/9 - 47/9

    x = 3

    Ответ: x = 3