Сократите дробь и ее значения 4*5/7*4,6*2/11*2, 9*5/18*9, 8*15/17*15, 21*10/23*10

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:29
    0
    4 х 5/7 х 4 = 5/7

    6 х 2/11 х 2 = 6/11

    9 х 5/18 х 9 = 5/18

    8 х 15/17 х 15 = 8/17

    21 х 10/23 х 10 = 21/23