Помогите сделать краткую запись к задаче.

Ширина прямоугольного участка 485 м. Это на 524 м меньше его длины. Вычисли длину изгороди вокруг участка и его площадь.

Учебник: Н. Б. Истомина 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:12
    0
    Ш-485 м

    Д-?, на 524 м <

    Д-?

    S-?
  2. 1 мая, 08:08
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 485+524=1009 (м) - длинна изгороди вокруг участка.

    2) S=a*b

    1009*485=489365 (м2) - площадь.

    Ответ: 489365 м2.