Ателье получило заказ на пошив 12 мужских костюмов. Сколько ткани понадобится, чтобы выполнить заказ, если на брюки нужно 11/10 м ткани, на пиджак 11/5 м ткани на жилет 7/10 м?

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:19
    0
    11/10+11/5=33/10=3 3/10

    3 3/10+7/10=3 10/10=4

    12*4=48