найди значение выражения 204+39n-627+309n при n=18.

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:08
    0
    найди значение выражения 204+39n-627+309n при n=18.

    204 + 39*18 - 627 + 309*18 = 18 * (39+309) + 204 - 627 = 18*348 - 423 = 6264 - 423 = 5841

    Вот держи)

    Удачи на уроке;)
  2. 16 октября, 16:17
    0
    207+39*18-627+309*18=5282