Ширина прямоугольного участка 485 м это на 524 м меньше его длины. вычисли длину изгороди вокруг участка и его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:38
    0
    1) 485+524=1009 м - Длинна

    2) (485+1009) * 2 = 2988 м - Периметр (изгородь)

    3) 485*1009=489365 м в квадрате - Площадь