Ширина прямоугольного участка 485 м. Это на 524 м меньше его длины. вычисли длину из городи вокруг участка и его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:37
    0
    1) 485+524=1009 (м) - длина участка

    2) Р = 2 (485+1009) = 2988 (м)

    3) S = 485*1009 = 489365 (м2)

    Ответ: периметр - 2988 м

    площадь - 489365 м2
  2. 5 октября, 09:21
    0
    1) 485+524=1009 м - Длинна

    2) (485+1009) * 2 = 2988 м - Периметр (изгородь)

    3) 485*1009=489365 м в квадрате - Площад