28: (20*у - 76) = 7 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:13
    0
    28 / (20*у-76) = 7

    20*у-76=28:7

    20*у-76=4

    20 у=4+7

    620 у=80

    у=80:20

    у=4