Длина прямоугольника 14 см, что на 5 см больше его ширины. Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:29
    +1
    14-5=9 (см) - ширина

    S=14 * 9 = 126 см²